Вторник, апреля 16, 2024
Важное

Только в столице Мордовии в День России было роздано 5 тысяч ленточек и 500 флагов российского триколора

В День России активисты волонтерского центра партии и молодогвардейцы  вышли на центральные улицы Саранскуа поздравить горожан  с  праздником.  Жителям  и гостям города дарили ленточки - триколор и российский  флаг.

- Для нас, как и для всех россиян- День России-это, прежде всего,  общероссийский праздник, который отмечают люди разных национальностей и религиозных взглядов. Это праздник единения  людей в нашей многонациональной стране. Сегодня мы признаемся  в любви к своей малой родине, любви к России и российский триколор -это символ нашей общности, осознания себя единым народом- россянами»- сказала активистка волонтерского центра «Единой России Алена Демидова

 

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».