Четверг, марта 28, 2024
Важное

Рейд "партийного десанта" прошел в рамках реализации народной программы

 

14 сентября «Партийный десант» «Единой России» провел мониторинг благоустройства дворовых территорий в Рузаевском районе. Активисты партии осмотрели объекты, включенные в народную программу.

Объектами, проинспектированными в ходе рейда, стали дворовые территории по ул. Петрова, 38, на Бульваре Горшкова д. 3 г. Рузаевка. Партийцы осмотрели качество ремонта. Во дворах заасфальтированы подъездные пути, установлены лавочки и урны.

«Жители обращались к представителям партии с предложением, чтобы благоустройство дворовых территорий вошло в народную программу. Общими усилиями, при активном содействии администрации города, дворы начали преображаться. Теперь все очень ждут, что и другие дворы тоже будут качественно отремонтированы», - отметила депутат городского поселения Рузаевка Т.В. Соколова.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».