Четверг, марта 28, 2024
Важное

Заявки на конкурс принимаются по девяти номинациям. Премию могут получить НКО и волонтеры, которые помогают наиболее уязвимым категориям граждан, улучшают городскую среду, развивают туризм, выпускают социально значимые медиапродукты, занимаются просвещением и образованием молодежи, развивают спорт, реализуют социальные системные долгосрочные программы. Также награды вручат в трех специальных номинациях – «Человек года», «Волонтер года» и «Партнерство года».

 

Лауреаты Премии получат гранты в размере от до 1,3 до 3, 5 млн рублей. Также организаторы расскажут о проектах победителях на платформе ДОБРО.РФ, в своих социальных сетях и в группах партнеров Премии. Победители и призеры пройдут специальную образовательную программу в следующем году и получат приглашения на крупные форумы.

Подать заявку на участие в премии можно до 12 июня на платформе DOBRO.RU в разделе #МЫВМЕСТЕ. С июня по июль в регионах будут проходить очные и заочные защиты проектов. В августе или в сентябре организаторы планируют провести полуфинал, а в октябре финал. Награждение победителей пройдет в Москве в начале декабря.

Дополнительная информация здесь: https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/#rec438483111

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».