Воскресенье, апреля 28, 2024
Важное

Накануне  Дня   российской   печати  представители  Регионального исполнительного комитета  «Единой России»  поблагодарили журналистов за работу и неоценимый вклад, который они вносят в развитие общества.

Поздравления   принимали редакции газет «Известия Мордовии», «Мокшень правда», «Эрзянь правда».

Партийцы отметили, что   на средства массовой информации возложена огромная ответственность перед обществом  за объективный взгляд на происходящие события.      СМИ  играют  большую  роль  в поддержке атмосферы   единства и стабильности.   От  их профессионализма  и ответственности  зависит  развитие не только информационного пространства, но и внедрение современных стандартов во все сферы  жизни.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».