Воскресенье, апреля 28, 2024
Важное

Встреча состоялась в штабе общественной поддержки в Саранске. 

В истории нашей страны женщинам неоднократно приходилось выполнять тяжёлую физическую работу, сражаться с врагом, оставлять семью и дом, рисковать жизнью ради спасения других. И сегодня свою работу на фронте они снова выполняют со свойственной им жертвенностью, мудростью и добротой, отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», сенатор.

«На вас выпало испытание ковидом, пандемией, вы все участвовали в спасении людей. В ходе специальной военной операции работали недалеко от линии боевого соприкосновения. И в очередной раз женщины доказали, как много от вас зависит. Вы - люди, готовые между личным благополучием и интересами страны выбрать второе, когда это необходимо», - сказала Дарья Лантратова.

Она подчеркнула, что женщины-медики не только выхаживают раненых, но и окружают их настоящей домашней заботой.

«Какими бы стойкими, мужественными, героическими вы ни были, всегда хочется оставаться женщиной, чтобы рядом было сильное плечо. Я вам искренне желаю хорошего настроения, приятных сюрпризов, домашних радостей», - сказала замсекретаря Генсовета «Единой России».

Во встрече также приняла участие федеральный координатор партпроекта «Крепкая семья», зампред комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая.

 

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».