Понедельник, апреля 29, 2024
Важное

Активисты Пролетарского местного отделения «Единой России» держат на контроле ремонт и строительство объектов социальной инфраструктуры.

В Пролетарском районе столицы Мордовии партийный десант в составе депутата Государственного Собрания Юрия Коннова, депутата Совета депутатов Саранска Ольги Падеровой, исполнительного секретаря местного отделения партии Анны Депутатовой и секретаря первичного отделения Марии Абдюшевой проверил ход капитального ремонта Средней общеобразовательной школы №1.

- На данный момент в школе сделали стяжку, каркас под стеновые панели, электрику, слаботочные системы, видеонаблюдение, канализацию, водопровод, отопление, каркас для потолков, уложили половую плитку на первом и четвертом этажах, а также частично втором и третьем. Начались работы по отделке фасада здания. Ремонтные работы ведутся по графику»,- подчеркнул Юрий Коннов

На площадке участники партийного десанта обсудили оставшуюся часть работ и проблемные вопросы. Скоро местные школьники и учителя получат обновленное здание и вновь вернуться в стены любимой школы.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».