Суббота, апреля 27, 2024
Важное

 

 

 карта

30 июня 2020 года, Саранск — Сбербанк приступил к выпуску «золотых» зарплатных карт в отделениях банка для сотрудников организаций бюджетной сферы Мордовии.

В рамках данной программы Сбербанк выпускает карты «МИР Золотая зарплатная» с бесплатным обслуживанием за первый и последующие годы. Для оформления карты клиенту достаточно обратиться в любой офис ПАО Сбербанк, сообщить специалисту банка о том, что он является сотрудником бюджетного предприятия, и заполнить соответствующее заявление. Карта будет готова в течение недели. Для того, чтобы начать получать заработную плату на новую карту, сотруднику нужно подать соответствующее заявление в бухгалтерию своего предприятия.

«Карта «МИР Золотая зарплатная» имеет целый ряд преимуществ: бесплатное обслуживание, бесплатное предоставление услуги "Мобильный банк", повышенные лимиты на снятие наличных, бесконтактная оплата на кассах магазинов, высокая степень защиты, возможность получения повышенных бонусов по программе «Спасибо от Сбербанка», участие в выгодных премиальных программах от партнеров, а также дополнительные бонусы.  Благодаря этому, владельцы карт могут не только надежно хранить свои средства, но и экономить в год до нескольких тысяч рублей. Мы рады, что теперь и работники бюджетных предприятий могут в полной мере воспользоваться привилегиями «золотой» зарплатной карты Сбербанка», - рассказала управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк Анна Салеева.

Помимо бюджетников, «золотую» зарплатную карту МИР с бесплатным годовым обслуживанием в офисах Сбербанка могут получить сотрудники министерства обороны РФ и работники ОАО «РЖД».

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».