Четверг, апреля 25, 2024
Важное

Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии. Соавторами этой программы наравне со специалистами, экспертами, должен стать каждый житель Российской Федерации. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета по итогам XIX Съезда.

 

«Проектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию новой предвыборной Программы Партии. Соавторами этой программы наравне со специалистами, экспертами, должен стать каждый житель Российской Федерации. Все те, у кого есть свои здравые предложения, идеи и запросы. Как сказал на Съезде Председатель нашей Партии – Программа должна быть народной», - подчеркнул Турчак.

Он также напомнил, что работу по формированию Программы и Программную Комиссию возглавит Председатель Партии Дмитрий Медведев.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».