Суббота, апреля 20, 2024
Важное

Правительство Российской Федерации наградило компанию BYTEX дипломом II степени Всероссийского конкурса “Российская организация высокой социальной эффективности” в номинации “За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы”. Таким образом, BYTEX стал единственной компанией Мордовии, удостоенной столь высокой федеральной награды за 2020 год.

 

Создание новых высокотехнологичных рабочих мест – это приоритет в работе BYTEX, который позволяет качественно выполнять договорные обязательства, брать новые заказы, улучшать условия труда своих сотрудников и повышать привлекательность региона для иногородних соискателей.

C 2016 по 2021 гг. BYTEX увеличил число рабочих мест на 208 человек, закупил новое, высокотехнологичное оборудование. BYTEX заботится о повышении квалификации специалистов. Все это благополучно сказывается не только на имидже компании, но и на отношении сотрудников к делу, которым они занимаются.

“Победа в федеральном конкурсе всероссийского масштаба — это не только подтверждение успехов в нашей работе, но и ещё один стимул развиваться, двигаться вперёд, создавая новые высокотехнологичные рабочие места и повышая качество наших услуг как для клиентов из России, так и всего мира”, - отметил генеральный директор BYTEX Дмитрий Карасёв.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».